Первое впечатление имеет огромное значение для каждого человека. В особенности это касается первого впечатления посетителя, впервые вошедшего в какое либо помещение. Чтобы создать правильный положительный образ, весь интерьер должен быть максимально привлекательным. Что же касается стойки ресепшена, то она еще и вдобавок должна быть очень удобной. Именно такой и является модель «Ресепшн идеал 8», имеющая отменные технические характеристики и привлекательный внешний вид.
Комплектация:
| Стойка | І1.09.16 | 1600×750×1224 | 2 |
| Боковина | І1.49.15 | 1502×500×1224 | 1 |
| Боковина | І1.59.15 | 1502×500×1224 | 1 |
| Тумба | І2.34.04 | 370×474×524 | 2 |
| Панель | І1.09.01 | 500×82×1178 | 1 |

Толщина ламинированного ДСП производства «Kronspan»:
Лицевая стенка ДСП: 16 мм
Столешница ДСП: 54 и 22 мм
Корпус ДСП: 22 мм
Толщина противоударной ПВХ-кромки производства «Rehau»:
Лицевая стенка: 2 мм
Столешница: 2 мм
Корпус: 2 мм
Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
Особенности товара
- Полноценная функциональность стола.
- Надежные и прочные материалы, применяемые при изготовлении.
- Усиление окантовки противоударными материалами.
- Прочная конструкция стола, обеспечивающая длительный срок работы.

Достоинства приобретения
- Максимально доступная каждому цена.
- Изготовление готового продукта в течении 10 дней.
- Гарантия качества от производителя.
- Простота и удобство оформления заказа, а также его оплаты.
- Доставка по всей территории страны.
Этот стол создаст именно то положительное первое впечатление, которое крайне важно для завлечения потенциальных клиентов, благодаря чему его покупка становится вполне оправданным вложением средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Длина стойки | 324.4 мм |
| Глубина стойки | 150.2 мм |
| Высота стойки | 122.4 мм |
| Тип | Стойка модульная |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Опоры | ДСП 4,6 (см) |
| Полки | ДСП 1,8 (см) |
| Кромка корпусов столов | ПВХ 0,2 (см) |
| Кромка столешниц | противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Столешницы | ДСП 4,6 (см) |
| Топ стойки | ДСП 1,8\4,6 (см) |
| Ручки ящиков тумб | металлические L-12,8\13,8 (см) |
- Цена: 62 365 ₴






Отправка с 05 июня 2026
