Кресло руководителя Конор Conor taupe Special4You. Удобная эргономика кресла Conor позволяет долго и с комфортом работать. Подлокотник поднимается в верх что позволяет подвинуть кресло ближе к столу при работе. Эта функция подлокотников так же позволяет экономить пространство офиса или дома.













Тип: Кресло руководителя
Цвет: коричневый
Материал обивки: сиденье и спинка - арткожа
Механизм: Anyfix с регулировкой качания под вес пользователя
Подлокотники: подъемный, материал-пластик, цвет -silver , обивка - арткожа
Крестовина: усиленный пластик, цвет -silver , 350 мм
Колеса: прорезиненные
Газлифт: 100 мм, 3-й класс
Высота кресла: 118-128 см
Высота сиденья : 56 см
Высота спинки: 76см
Ширина спинки: 52 см
Ширина сиденья: 54 см
Длина сиденья: 51 см
Высота подлокотников: 71-81 см
Предельный вес: 120 кг
Вес нетто: 17,52 кг, брутто: 19,27 кг
Размеры упаковки: 77х37Х65 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 56 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 17.83 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Ширина спинки | 56 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
- Цена: 6 488 ₴
- Способ упаковки: Кресло руководителя Конор Conor taupe Special4You Вес нетто 17,52 кг, брутто 19,27 кг. Размеры упаковки 77х37Х65 см.













