



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | винилискожа |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 118 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 399 ₴






Отправка с 10 июня 2026
