Кресло руководителя Байрон Bayron taupe Special4You - удобное, мягкое поворотное кресло Bayron, для работы в офисе и дома.












Тип: Кресло офисное
Цвет: коричневый
Механизм: Anyfix с регулировкой качания под вес пользователя
Материал покрытия: сиденье и спинка - арткожа
Подлокотники: нерегулируемые, материал-пластик, цвет - gold, обивка - арткожа
высота кресла 115-125
высота сидения 48-58
высота подлокотников 71-81
ширина сидушки 54
глубина сидушки 56
ширина спинки 52
высота спинки 74
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 56 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 18.35 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Ширина спинки | 56 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴
- Способ упаковки: Кресло Special4You Bayron Taupe (E0420) Вес нетто 18,35 кг, брутто 20,55 кг Размеры упаковки 77х38Х65,5 см













