МЕХАНИЗМ TILT
Свободное качание
Фиксация спинки в вертикальном положении
Регулировка силы отклонения
ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ











MICROFIBRE
Состав: 100% полиэстер
Плотность: 225 г/м2
Износостойкость: 25 000 циклов Martindale
Устойчивость окраски к трению:
UNE-EN ISO 105-X12 (dry: 4-5; wet: 4)
Устойчивость к свету: 5-6 (ISO 105 - B02:2014)
Негорючесть: BS 58 52

















РОЛИКИ

Жесткие пластиковые ролики подходят
для линолеума и ковровых покрытий (Стандартная комплектация)
Ролики с резиновым покрытием защищают
паркет и ламинат от царапин (комплектуются за дополнительную плату)
Все кресла поставляются в разобранном виде.
| Высота изделия в нижнем положении | 970 мм |
| Высота изделия в верхнем положении | 1100 мм |
| Диаметр базы | 645 мм |
| Высота подлок в поднятом положении | 805 мм |
| Высота подлок в опущенном положении | 675 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 590 мм |
| Высота сидения в опущенном положен. | 460 мм |
| Ширина сидения | 470 мм |
| Глубина сидения | 430 мм |
| Высота спинки минимальная | 530 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань-сетка |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань-сетка |
| Ширина кресла | 470 |
| Глубина кресла | 430 |
| Высота с учетом спинки | 970 |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴
- Способ упаковки: Кресло Lotus HR пластик черный/сетка синяя.




