Кресло Jet HB XH-637 черный










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Анатомические свойства | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 16 кг |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 698 ₴
- Способ упаковки: Кресло Jet HB XH-637 черный










Отправка с 16 июня 2026
