Кресло геймерское Кросс Cross black













Тип: кресло руководителя/геймерское кресло
Цвет: черный
Материал покрытия: сиденье и спинка - арткожа черного цвета.
Механизм и настройки: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
Подлокотники: нерегулируемые, материал - металл хромированный, обивка - мягкая арткожа.
Крестовина: металлическая хромированная, 350мм, прорезиненные колеса.
Газлифт: хромированный, 100 мм 3-й класс
Высота кресла: 115-125 см
Высота сиденья: 50-60 см
Высота спинки: 70 см
Ширина спинки: 50 см
Ширина сиденья: 53 см
Длина сиденья: 49 см
Высота подлокотников: 72-82 см
Предельный вес: 120кг
Вес нетто 15,3 кг, брутто 17,5 кг
Размеры упаковки 80х35х65см
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 399 ₴
- Способ упаковки: Кресло геймерское Кросс Cross black Вес нетто 15,3 кг, брутто 17,5 кг Размеры упаковки 80х35х65см













