Кресло Солано Solano 3 mesh black
















Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Анатомические свойства | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота спинки | 47 см |
| Ширина спинки | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴
- Способ упаковки: Кресло Солано Solano 3 mesh black Вес нетто 14,8кг, брутто 16,6кг Размеры упаковки 88х40х59см Гарантия: 12 месяцев













