Кресло Солано Solano mesh conference black











Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание стула (база) | полозья |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | хромированный металл |
| Спинка | хромированный металл |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 88 см |
| Ширина стула | 47 см |
| Глубина стула | 47 см |
| Высота сиденья стула | 45 см |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 |
| Состояние | Новое |
| Каркас кресла | металл |
| Вес кресла | 15 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 |
| Высота спинки | 47 |
| Ширина спинки | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴
- Способ упаковки: Кресло Солано Solano mesh conference black Вес нетто 10,8 кг, брутто 12,5 кг Размеры упаковки: 40х68х59см Гарантия: 12 месяцев













