Офисное кресло для посетителей Special4You Solano-3 conference (E5920) black artleather
Кресло Солано Solano 3 conference black










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание стула (база) | полозья |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | хромированный металл |
| Спинка | хромированный металл |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 95 см |
| Ширина стула | 49 см |
| Глубина стула | 49 см |
| Высота сиденья стула | 49 см |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание кресла | Полозья |
| Количество колесиков | 0 шт. |
| Состояние | Новое |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Вес кресла | 12 |
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 49 |
| Ширина спинки | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴
- Способ упаковки: Кресло Солано Solano 3 conference black Вес нетто 11,6 кг, брутто 13,7 кг Размеры упаковки: 40х68х59см













