
МЕХАНИЗМ MULTIBLOCK
Свободное качание
Регулировка силы отклонения
Фиксация сидения и спинки в 5 позициях
Антишок-эффект предохраняет сидящего от неожиданного опрокидывания или удара
спинкой кресла при снятии блокировки механизма




РОЛИКИ

Жесткие пластиковые ролики подходят
для линолеума и ковровых покрытий (Стандартная комплектация)
Ролики с резиновым покрытием защищают
паркет и ламинат от царапин (комплектуются за дополнительную плату)
Все кресла поставляются в разобранном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 17 кг |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 44 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 388,60 ₴



Отправка с 11 июня 2026
