
МЕХАНИЗМ MULTIBLOCK
Свободное качание
Регулировка силы отклонения
Фиксация сидения и спинки в 5 позициях
Антишок-эффект предохраняет сидящего от неожиданного опрокидывания или удара
спинкой кресла при снятии блокировки механизма
ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ






РОЛИКИ

Жесткие пластиковые ролики подходят
для линолеума и ковровых покрытий (Стандартная комплектация)
Ролики с резиновым покрытием защищают
паркет и ламинат от царапин (комплектуются за дополнительную плату)
Все кресла поставляются в разобранном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Анатомические свойства | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 17 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 855,65 ₴
- Способ упаковки: Вес Вес нетто 16.98 кг Вес брутто 19.98 кг Упаковка Ширина 1100 мм Высота 450 мм Глубина 660 мм



Отправка с 06 июня 2026
