
С механизмом ANYFIX
МЕХАНИЗМ ANYFIX
Свободное качание
Возможность фиксации спинки под любым углом
Регулировка силы отклонения
ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ








РОЛИКИ

Жесткие пластиковые ролики подходят
для линолеума и ковровых покрытий (Стандартная комплектация)
Ролики с резиновым покрытием защищают
паркет и ламинат от царапин (комплектуются за дополнительную плату)
Все кресла поставляются в разобранном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Анатомические свойства | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 16 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 435 ₴
- Способ упаковки: Вес Вес нетто 16,3 кг Вес брутто 19,3 кг




Отправка с 05 июня 2026
