
Зона Ресепшн Reception Прайм лучшее решение для современного офиса по доступной цене.
Оптимальные размеры и размещение мебели в современном офисе очень актуальны. Вдоволь места должно быть, в первую очередь, в зоне ресепшн. Именно здесь встречают гостей компании, поэтому создание комфортных условий для них, так же, как и для сотрудников, необходимо.
Интересным решением в данном случае является представляемая система Ресепшн Прайм. Просторная и функциональная, она привлекает внимание своим нестандартным дизайном. Купить Reception стоит для того, чтобы обеспечить свою компанию стильной офисной мебелью.
Приемлемое сочетание цены и качества системы позволяет выгодно приобрести Ресепшн в Харькове.
Купить ресепшн в Харькове, а также заказать доставку по всей Украине вы можете в нашем интернет магазине мебели для офиса и дома тутмебель.com.ua всегда с радость ответим и посоветуем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Цвет | Разные цвета |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа для документов | |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Высота шкафа | 201.6 см |
| Глубина шкафа | 40 см |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для документов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпуса столов, тумб, шкафов | ДСП 1,8\1,6 (см) |
| Кромка столешниц, топов тумб, секций и шкафов | противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Кромка корпусов столов, тумб и шкафов | ПВХ 0,2 (см) |
| Направляющие ящиков тумб | метабоксы |
| Столешницы | ДСП 1,8 (см) |
| Ручки шкафов и ящиков тумб | металлические L-12,8\13,8 (см) |
| Задняя стенка мебельных секций и шкафов | ДСП 1,8(см) |
| Полки шкафов | ДСП 1,8 (см) |
| Ножки | регулируемые |
- Цена: 32 783 ₴










Отправка с 05 июня 2026
