
Зона Ресепшн Reception Прайм отличное качество по приемлемой цене.
Дизайнерское решение Ресепшн Прайм — как глоток свежего воздуха в жаркой атмосфере офисных будней. Она способна органично вписаться в любое стилистическое решение интерьера.
Предназначенная для довольно просторного помещения, Ресепшн в Харькове обеспечивает вдоволь рабочего пространства для находящихся за стойкой сотрудников и в то же время содержит оптимальное количество поверхностей, полок и ящиков для хранения деловой документации.
Купить Reception — значит не только выбрать проверенное временем и заказчиками качество, но и придать вашему офису современный облик.
Купить ресепшн в Харькове, а также заказать доставку по всей Украине вы можете в нашем интернет магазине мебели для офиса и дома тутмебель.com.ua всегда с радость ответим и посоветуем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Цвет | Разные цвета |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа для документов | |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Высота шкафа | 117.2 см |
| Глубина шкафа | 40 см |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для документов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпуса столов, тумб, шкафов | ДСП 1,8\1,6 (см) |
| Кромка столешниц, топов тумб, секций и шкафов | противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Кромка корпусов столов, тумб и шкафов | ПВХ 0,2 (см) |
| Направляющие ящиков тумб | метабоксы |
| Столешницы | ДСП 1,8 (см) |
| Ручки шкафов и ящиков тумб | металлические L-12,8\13,8 (см) |
| Задняя стенка мебельных секций и шкафов | ДСП 1,8(см) |
| Полки шкафов | ДСП 1,8 (см) |
| Ножки | регулируемые |
- Цена: 15 677 ₴










Отправка с 05 июня 2026
