


Ресепшн Reception Атрибут
Хотите купить многофункциональный и сочетающийся со многими стилями Reception по демократичной цене? Тогда выбирайте зону Reception Атрибут.
Современный офис имеет вид достаточно просторного помещения для максимально комфортной работы его сотрудников, поэтому очень важно, чтобы офисная мебель максимально рационально занимала площадь. В этом вам поможет многофункциональная система Ресепшн Атрибут.
Купить Reception Атрибут — выбор наиболее рациональный не только с точки зрения качества исполнения и стиля, но и в плане цены.
Ресепшн в Харькове из коллекции Атрибут — офисная система для современной компании в лучших традициях.
Купить ресепшн в Харькове, а также заказать доставку по всей Украине вы можете в нашем интернет магазине мебели для офиса и дома тутмебель.com.ua всегда с радость ответим и посоветуем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | |
| Стационарная тумба | 2 шт |
| Стол офисный | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 140 см |
| Глубина стола | 70 см |
| Высота стола | 75 см |
| Габаритные размеры стационарной тумбы | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 50 см |
| Высота тумбы | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпуса столов, тумб, шкафов | ДСП 2,2\1,6 (см) |
| Перегородка | ДСП 2,2\1,6 (см) |
| Кромка столешниц, топов тумб, секций и шкафов | противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Кромка корпусов столов, тумб и шкафов | ПВХ 0,2 (см) |
| Направляющие ящиков тумб | метабоксы |
| Столешницы, топы тумб, боковины столов | ДСП 2,2 (см) |
| Ручки шкафов и ящиков тумб | металлические L-12,8\14,6 (см) |
| Задняя стенка мебельных секций и шкафов | ХДФ 3,0 (см) |
| Полки шкафов | ДСП 1,6 (см) |
| Ножки | регулируемые |
- Цена: 27 822 ₴









Отправка с 05 июня 2026
