Самовывоза нет.



| Тип | Кресло для руководителя |
| Высота | 127 см |
| Ширина сиденья | 67 см |
| Глубина сиденья | 75 см |
| Механизм | Tilt |
| Материал каркаса | Пластик |
| Материал обивки | Кожзам Флай / Неаполь, Кожзам Мадрас / Титан, Кожа-люкс комбинированная, Кожа-люкс двухсторонняя |
| Подлокотники | Пластик с накладкой |
| Производитель | Richman |
Самовывоза нет.
Доставка кресла на склад перевозчика 135 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | комбинированная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 7 796 ₴












Отправка с 03 июня 2026
