
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 72 мм |
| Ширина стола | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 140 |
| Тип мебели | стол |
| Форма стола | Угловой |
Информация для заказа
- Цена: 6 108 ₴



Отправка с 05 июня 2026
