


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 433 ₴





Отправка с 05 июня 2026
