Офисное кресло для руководителя Special4You Solano (E5265) white artleather














Тип: Кресло руководителя
Цвет: белый
Материал обивки: Textiline (свободная циркуляция воздуха)
Подлокотники: нерегулируемые, материал - хромированный металл, с чехлами из Textiline
Газлифт: 80 мм, 3-й класс
Крестовина: хромированный металл, 320 мм, прорезиненные колеса
Механизм: Knee-tilt с регулировкой качания под вес пользователя
Корпус: Металл
Высота кресла: 106-114 см
Высота сиденья: 47-55 см
Высота спинки: 61,5 см
Ширина спинки: 45 см
Ширина сиденья: 47,5см
Длина сиденья: 47 см
Высота подлокотников: 69-77 см
Анатомическая посадка
Предельный вес 130 кг
Вес нетто 14,4 кг, брутто 16,4 кг
Размеры упаковки 88х36х58 см
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кресла: | 104-112см |
| Механизм и настройки: | Tilt с регулировкой качания под вес пользователя |
| Материал обивки: | Textiline – свободная циркуляция воздуха |
| Анатомическая посадка | Да |
| Вес брутто | 15,9кг |
| Высота сидения: | 40-48см |
| Ширина сидения: | 49,5см |
| Размеры упаковки | 87х35х59см |
| Газлифт: | 80мм, 3-й класс |
| Крестовина: | 320мм, прорезиненные колеса |
| Высота спинки: | 63см |
| Предельный вес | 100кг |
| Подлокотники и основание: | хромированный металл |
- Цена: 4 439 ₴












Отправка с 11 июня 2026
