Кресло СоланоSolano artleather conference white Special4You









Тип: Конференционное кресло
Цвет: белый
Материал обивки: арткожа
Подлокотники: нерегулируемые, материал - хромированный металл, с чехлами из арткожы
Полозья: хромированный металл
Корпус: Металл
Высота кресла: 90 см
Высота сиденья: 45 см
Высота спинки: 45 см
Ширина спинки: 45 см
Ширина сиденья: 47 см
Длина сиденья: 45 см
Высота подлокотников: 43,5-67см
Анатомическая посадка
Предельный вес 130 кг.
Вес нетто 11,4 кг, брутто 12,9 кг
Размеры упаковки: 77х38х51см
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 47 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 47 |
| Глубина стула | 47 |
| Высота сиденья стула | 45 |
| Высота стула с учетом спинки | 88 |
| Вес | 11 |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Сиденье | хромированный металл |
| Спинка | хромированный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колесиков | 5 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Ширина спинки | 45 |
- Цена: 4 299 ₴
- Способ упаковки: Кресло Солано Solano mesh conference black Вес нетто 10,8 кг, брутто 12,5 кг Размеры упаковки: 40х68х59см Гарантия: 12 месяцев













