
| Высота изделия в нижнем положении | 1875 мм |
| Диаметр базы | 408 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Разборная конструкция вешалки | Да |
| Функциональное назначение | для размещения одежды на плечиках и крючках |
| Количество крючков для верхней одежды | 8 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 2 244 ₴



Отправка с 09 июня 2026
