












Тип: кресло руководителя
Цвет: серый
Материал покрытия: спинка - текстилайн (сетка), сидение и подголовник (PP) - полипропилен - серого цвета
Механизм: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
Подлокотники: не регулируемый , материал: черный пластик с обивкой РР - серого цвета
Крестовина: усиленный пластик, цвет черный, 350 мм, прорезиненные колеса
Газлифт: окрашен в черный цвет, 80 мм 3-й класс
Подголовник: нерегулируемый
Высота кресла: 118,5-126,5 см
Высота сиденья: 49-57см
Высота спинки: 74 см
Ширина спинки: 49 см
Ширина сиденья: 51,5см
Длина сиденья: 52,5 см
Высота подлокотников: 70-78 см
Предельный вес: 120кг
Вес нетто: 13,4 кг, брутто: 14,90 кг
Размеры упаковки 79х32х64 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Анатомические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кресла: | 120-130см |
| Предельный вес: | 120кг |
| Подголовник: | нерегулируемый |
| Вес брутто | 15,00кг |
| Высота сидения: | 39-49см |
| Ширина сидения: | 50см |
| Механизм: | баттерфляй |
| Размеры упаковки | 79х32х64см |
| Газлифт: | окрашен в черный цвет, 100мм 3-й класс |
| Крестовина: | нейлон, окрашена в черный цвет, 350мм, прорезиненные колеса |
| Подлокотники: | нерегулируемые, материал: черный пластик с обивкой РР |
| Вес нетто | 13.5 кг |
| Высота спинки: | 73,5см |
| Материал покрытия: | спинка ― текстилайн, сидение и подголовник (PP) ― полипропилен |
- Цена: 5 999 ₴













