Ортопедические матрасы Neoflex Comfo Gel 3D Neolux
Если вы хотите купить действительно удобный ортопедический матрас, выбирайте Neoflex Comfo Gel 3D и наслаждайтесь комфортом.



-Многослойная трехуровневая трикотажная ткань «Exсellent»
-Терморегулирующий COMFO GEL
-3D Aerosystem
-Вспененный ППУ
-3D Aerosystem
-Шерстяной наполнитель
-LATEXFORM
-Моноблок «Memory» с эффектом памяти
-Натуральный латекс
-Хлопковый наполнитель
-Эффект «Зима-Лето»
-Объемный наполнитель
Стандартные варианты размеров:Высота до 21 см.
Длина, см 190 200 190 200 190 200 190 200 190 200 190 200
Ширина, см 80 80 90 90 120 120 140 140 160 160 180 180
Возможны нестандартные размеры. Стоимость изделия с нестандартными размерами уточняйте у менеджеров.

Размеры и дизайн матраса, конечно, важны при его выборе, но главное — купить матрас, на котором вам будет удобно отдыхать. Поэтому стоит приобрести беспружинный матрас Neoflex Comfo Gel 3D, который изготовлен по современной технологии с использованием новых высококачественных материалов. Именно на нем вы сможете в полной мере расслабиться, отдохнуть и проснуться с новыми силами.
Среди основных достоинств матрасов данной модели:
· использование технологии запоминания положения всех частей тела во время сна, что делает отдых максимально комфортным;
· современная 3D АЭРОСИСТЕМА, которая позволяет воздуху свободно циркулировать и способствует испарению лишней влаги с поверхности матраса;
· терморегулирующий гель в основе матраса позволяет сохранить комфортную температуру тела во время отдыха;
· слой полиуретана не только поддерживает упругость матраса, но и обеспечивает дополнительную теплоизоляцию;
· шерстяной и хлопковый наполнители с разных сторон матраса дают возможность сохранить температурный баланс в разное время года.
Все эти плюсы сочетаются еще и с современным дизайном Neoflex Comfo Gel 3D!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolux |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Высота | 21 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объемный наполнитель | Да |
| Натуральный латекс | Да |
| Терморегулирующий COMFO GEL | Да |
| Многослойная трехуровневая трикотажная ткань «Exсellent» | Да |
| LATEXFORM | Да |
| 3D Aerosystem | Да |
| Моноблок «Memory» с эффектом памяти | Да |
| Размер | 80*190 |
- Цена: 7 749 ₴





