Опора мебельная h 710 мм хромир., диаметр трубы 60 мм, метал. Linken System
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linken System |
| Страна производитель | Китай |
| Основной цвет | Хромированный |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 710 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴






