
ПРЕИМУЩЕСТВА

МЕХАНИЗМЫ

ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ



MICROFIBRE
Состав: 100% полиэстер
Плотность: 225 г/м2
Износостойкость: 25 000 циклов Martindale
Устойчивость окраски к трению:
UNE-EN ISO 105-X12 (dry: 4-5; wet: 4)
Устойчивость к свету: 5-6 (ISO 105 - B02:2014)
Негорючесть: BS 58 52










РОЛИКИ

Жесткие пластиковые ролики подходят
для линолеума и ковровых покрытий (Стандартная комплектация)
Ролики с резиновым покрытием защищают
паркет и ламинат от царапин (комплектуются за дополнительную плату)
Все кресла поставляются в разобранном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | металл, пластик |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 20 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотники | Да |
| Подголовник | Нет |
| База | Полированная алюминиевая база |
| Механизм | Механизм REACT |
Информация для заказа
- Цена: 23 025 ₴
- Способ упаковки: Кресло руководителя ХИП ХОП HIP HOP R BLACK AL35 LE Вес Вес нетто 19.28 кг Вес брутто 33.61 кг



Отправка с 06 июня 2026
