








В данном кресле используется механизм качания кресел Deep Titl (DT). Он представляет из себя механизм глубокого качания по продольной оси вперед-назад с фиксацией в одном (рабочем) положении. Ось качания расположена рядом с местом нахождения сидящего человека , поэтому механизм может приводиться в движение нажатием колена, что дает возможность придать качанию более глубокую амплитуду, чем когда вы используете другой тип механизма. Амплитуда и жесткость качания регулируется специально предназначенной для этого ручкой. Также с механизмом Deep Titl (DT) вы имеете возможность регулировать силы отклонения от прямой оси сидения и спинки в зависимости от веса сидящего человека. Такой тип механизма как правило устанавливается в кресла для руководителей всех уровней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомическая посадка | Да |
| Высота спинки: | 63см |
| Предельный вес | 100кг |
| Механизм и настройки: | Tilt с регулировкой качания под вес пользователя |
| Подлокотники: | нерегулируемый, материал ― хромированная сталь |
| Материал обивки: | арткожа |
| Ширина сидения: | 49,5см |
| Газлифт: | 80мм, 3-й класс |
| Высота сидения: | 40-48см |
| Размеры упаковки | 87х35х59см |
| Высота кресла: | 104-112см |
| Крестовина: | хромированная сталь, 320мм, прорезиненные колеса |
| Вес брутто | 16,2кг |
- Цена: 4 399 ₴












