

Офисное кресло Галант относится к коллекции Ергономика. Эта модель несет в себе надежность, практичность, удобство. Успех любой компании зависит от ее человеческого капитала, на сколько сотрудники Вашей компании комфортно чувствуют себя комфортно на рабочем месте. Полностью ли они отдаются работе не думая о том как им неудобно сидеть в кресле. Комфорт офиса складывается из эргономики рабочего места и рационального использования офисного пространства в целом. Эргономическое кресло для офиса Галант полностью соответствует общепринятым нормам офисного кресла.
ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ











MICROFIBRE
Состав: 100% полиэстер
Плотность: 225 г/м2
Износостойкость: 25 000 циклов Martindale
Устойчивость окраски к трению:
UNE-EN ISO 105-X12 (dry: 4-5; wet: 4)
Устойчивость к свету: 5-6 (ISO 105 - B02:2014)
Негорючесть: BS 58 52















РОЛИКИ

Жесткие пластиковые ролики подходят
для линолеума и ковровых покрытий (Стандартная комплектация)
Ролики с резиновым покрытием защищают
паркет и ламинат от царапин (комплектуются за дополнительную плату)
Все кресла поставляются в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Высота спинки | 106 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Да |
- Цена: 3 390 ₴




Отправка с 05 июня 2026

