
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Цвет | Разные цвета |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стационарной тумбы | |
| Глубина тумбы | 39.2 см |
| Высота тумбы | 73.4 см |
| Ширина тумбы | 45.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки шкафов и ящиков тумб | Пластиковые L-12,8\16,4 (см) |
| Направляющие ящиков тумб | метабоксы |
| Задняя стенка мебельных секций и шкафов | ХДФ 3,0 (см) |
| Кромка корпусов столов, тумб и шкафов | ПВХ 0,2 (см) |
| Кромка столешниц, топов тумб, секций и шкафов | противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Ножки | регулируемые |
| Полки шкафов | ДСП 1,6 (см) |
| Корпуса столов, тумб, шкафов | ДСП 1,6 (см) |
| Столешницы | ДСП 1,6 (см) |
Информация для заказа
- Цена: 5 060 ₴










Отправка с 06 июня 2026
