
ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ










| Высота изделия в нижнем положении | 780 мм |
| Высота изделия в верхнем положении | 895 мм |
| Диаметр базы | 674 мм |
| Высота подлок в поднятом положении | 190 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 390 мм |
| Высота сидения в опущенном положен. | 505 мм |
| Ширина сидения | 430 мм |
| Глубина сидения | 445 мм |
| Высота спинки минимальная | 390 мм |
Все кресла поставляются в разобранном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 11 451 ₴




Отправка с 10 июня 2026
