
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус, тумб, шкафов, секций | 1.8 см |
| Опоры столов | 5,0 (см) |
| Кромка столешниц, топов тумб, секций и шкафов | противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Кромка корпусов столов, тумб и шкафов | ПВХ 0,2 (см) |
| Направляющие ящиков тумб | метабоксы |
| Столешницы, топы тумб, | 1.8 см |
| Ручки шкафов и ящиков тумб | металлические L-12,8\18,8 (см) |
| Задняя стенка мебельных секций и шкафов | 1,8(см) |
| Ножки | регулируемые |
| Стол офисный | 1 |
| Стационарная тумба | 1 |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | металл |
| Длина стола | 180 |
| Ширина тумбы | 80 |
| Глубина тумбы | 55 |
| Высота тумбы | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 9 356 ₴












Отправка с 05 июня 2026
