
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Цвет | Разные цвета |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 180 см |
| Высота стола | 75 см |
| Глубина стола | 80 см |
| Габаритные размеры стационарной тумбы | |
| Высота тумбы | 75 см |
| Ширина тумбы | 80 см |
| Глубина тумбы | 55 см |
| Состав комплекта | |
| Стол офисный | 1 шт |
| Стационарная тумба | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Направляющие ящиков тумб | метабоксы |
| Ручки шкафов и ящиков тумб | металлические L-12,8\18,8 (см) |
| Задняя стенка мебельных секций и шкафов | 1,6 (см) |
| Кромка корпусов столов, тумб и шкафов | ПВХ 0,2 (см) |
| Кромка столешниц, топов тумб, секций и шкафов | противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Ножки | регулируемые |
| Опоры столов | 5,0 (см) |
| Столешницы, топы тумб, | 2.2 см |
| Корпус, тумб, шкафов, секций | 1.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 590 ₴












Отправка с 06 июня 2026
