


Фабричная офисная мебель отличного качества. Бюджетный вариант.
Стол угловой S1.12.13, 1340Х600\700Х750 мм. - 1 шт.
Тумба приставная с крышкой (392Х458Х734 мм), S2.04.04Z, S7.00.04 - 1 шт.
Шкаф для одежды 706Х348Х1924 S5.00.19 - 1 шт.
Шкаф для документов СЕНС 15 (706Х348Х1924 мм) - 1 шт.
ОСНОВНЫЕ ЦВЕТА - Береза
Под заказ возможны Серый, Яблоня, Песок
Техническая информация
ДСП производства компании Kronospan
Толщина ламинированной ДСП
- столешницы ― 16 мм;
- опоры столов ― 16 мм;
- боковины шкафов ― 16 мм;
- верхние крышки тумб и шкафов ― 16 мм;
- полки шкафов ― 16 мм;
― задние стенки шкафов ― 3 мм.
Толщина кромочной ПВХ ленты производства компании Rehau (Германия):
- столешницы и рабочие поверхности топов приставных тумб ― 2 мм;
- рабочие поверхности полок шкафов ― 0,45 мм;
- фасады шкафов ― 0,45 мм.
Ножки столов, шкафов и тумб ― регулируемые производства компании Permo (Италия).
Направляющие для выдвижных ящиков ― роликовые производства компании "Samet" (Турция).
Соединительная фурнитура ― корпусные стяжки Minifix производства компании Hafele (Германия).
Ручки ― пластиковые L 128/164 мм производства компании "Gamet" (Польша).
Стекло ― прозрачное.
| Основні | |
|---|---|
| Колір | Різні кольори |
| Виробник | M-Concept |
| Країна виробник | Україна |
| Габаритні розміри | |
| Ширина шафи | 70.6 см |
| Глибина шафи | 33 см |
| Висота шафи | 192.4 см |
| Матеріал виготовлення | |
| Фасади | ламінована ДСП |
| Корпус | ламінована ДСП |
| Користувальницькі характеристики | |
| Корпусу столів, тумб, шаф | ДСП 1,6 (см) |
| Задня стінка меблевих секцій і шаф | ХДФ 3,0 (см) |
| Полиці шаф | ДСП 1,6 (см) |
| Кромка столешніц, топів тумб, секцій шаф | протиударна, ПВХ 0,2 (см) |
| Кромка корпусів столів, тумб і шаф | ПВХ 0,2 (см) |
| Направляючі ящиків тумб | метабокси |
| Стільниці | ДСП 1,6 (см) |
| Ручки шаф і ящиків тумб | Пластикавые L-12,8\16,4 (см) |
| Ніжки | регульовані |
| Шафа для документів | 1 |
| Шафа-гардероб | 1 |
| Стаціонарна тумба | 1 |
| Стіл офісний | 1 |
| Опори столу | ламінована ДСП |
| Матеріал виготовлення столу | |
| Стільниця | ламінована ДСП (ЛДСП) |
- Ціна: 25 728,34 ₴








